Вызов на совет профилактики из-за несделанных домашних заданий в 3 классе - что ждать дальше?
Меня вызывают на совет профилактики. Мой сын учится в 3 классе, единственное из-за чего нас могут вызвать, это из-за того, что не делает домашнее задание, могут ли перейти на личности? Или поставить на учёт?
Лучший ответ
Александра, добрый день.
В данном рассматриваемом случае ребёнка на учёт неставят и на личность педагог переходить не имеет право.
С уважением
Спасибо, буду знать.
На личности перейти не могут. На учет могут поставить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!