Негативный опыт детского сада - моя дочь отказывается ходить после грубого обращения воспитателя
Ребенку два с половиной года, ходит в детский сад, Я мама была свидетелем грубого обращения с детьми со стороны младшего воспитателя, в результате моя дочь категорически не желает идти в детский сад. по данной ситуации обратилась к заведующей, заведующая просто переставила данного сотрудника на другую группу. Не должна ли заведующая уволить сотрудника?
Здравствуйте, Людмила,
возможно из-за нехватки сотрудников, заведующая приняла решение не увольнять такого сотрудника.
В таких случаях необходимо обращаться в Департамент образования при Администрации Вашего города, в отдел дошкольного образования.