Если сначала согласились на выплату компенсации в письме, можно ли потом отказаться от ее выплаты? На каком основании?
Нет, если иное не будет вытекать из соглашения сторон или решения суда (статьи
Какой компенсации конкретно? Видов компенсаций законом предусмотрено великое множество. Вопрос конкретно задайте.
Ваши разборки только в суде решать теперь. Уведомите гражданина о своём отзыве согласия.
Была протечка в помещении, сдаваемом в аренду. Арендодатель согласился компенсировать покупку Арендатором наполнителя для впитывания воды, но позже передумал ее выплачивать.
Можете отозвать свое согласие. И тогда только в судебном порядке решайте вопрос.