Как добиться улучшения дороги до своего дома в деревне - рекомендации и возможности.
Оформили в собственность землю в деревне, построили дом, живем. Дороги до дома 200 м. нет в принципе, за свой счет выровнял, но в дожди размывает, не проехать. Данной дороге присвоен статус, дорога/улица, зимой чистит администрация за свой счет. Вопрос по состоянию ее в не зимнее время. Возможно ли заставить администрацию привести ее к каким то нормам, и какие это нормы? Оканавлена, отсыпана чем то, или просто ровная это тоже допустимо?
Жалобу в администрацию.
Потом в прокуратуру.
Иск в суд о ремонте дороги.
Надо написать заявление в администрацию и получить письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в прокуратуру.