Можно ли дом с земельным участком оформить, общая кадастровая стоимость 400 000, в одно свидетельство права на наследство.
Лучший ответ
Свидетельства о праве на наследство выдаются не по количеству наследуемых объектов, а по числу наследников. То есть, если наследников двое и больше, то нотариус выдаст два и больше свидетельства. Если наследник один - одно свидетельство на все объекты.
Это надо у нотариуса уточнить.