Как правильно направить ответчику копию иска и доказать это в суде?

Отправляла в суд исковое заявление ответили отказом из за того, что не направила ответчику копию заявления (как направить ответчику иск? заказным письмом? И как потом предъявить это в суд, что я направила? Фото письма?)
Лучший ответ

Копия искового заявления направляется ответчику ценным письмом с описью вложения. В суд предъявляется копия почтовой квитанции, и копия описи вложения, в которой почтовый работник заверяет, что Вы направили ответчику не последний номер журнала "Плейбой", а исковое заявление, и приложения к нему на 10, 20, или 50 листах.

Добрый день!

Почтовое уведомление приложите к иску.

Ответ не по существу вопроса.