Наложение ареста на квартиру при разводе за границей - возможно ли это, находясь в России?
Если речь идет о разделе имущества, находящегося за границей, то это процедура, которая регламентирована законодательством, в котором находится имущество.
Добрый день!
Брак зарегистрирован на территории РФ?
При расторжении брака, брачный договор прекращает свое действие. В орган регистрации прав на недвижимость заявление. Иск в суд. Какая страна?
Он не является гражданином, а я да, брак был зарегистрирован за границей, дом тоже за нраницей, я в России, пока расписаны. Планирую разводится, можно ли на расстоянии расторгнуть брачный договор и наложить на дом арест?