ТАШКЕНТ УЗ.ССР, Или это ошибка и надо менять паспорт?
Я хотела у вас проконсультироваться, у меня в св-ва о рождения место рождения написано г.Ташкент УзССР а в паспорте написано ГОР. ТАШКЕНТ УЗ.ССР, Или это ошибка и надо менять паспорт?
Лучший ответ
Нет, такие разночтения максимум могут быть описками, а они никакого влияния на действительность документов - не оказывают.