Как я могу узнать я устроен на работу официально или нет.
Добрый день. Через Госуслуги запросите справку в ПФР о пенсионных отчислениях. В ней вы четко увидите оформлены ли вы, с какого числа и должность. Справка предоставляется электроно, бесплатно.
Добрый день.
1. Запросите заверенную копию трудовой книжки у работодателя. Отказать не имеют права.
2. запросите через госуслуги справку из ПФР.
Официально, без его согласия, никак. Кроме, как по запросу суда при определенных обстоятельствах. Но здесь уже скорее в отношении бывшего мужа. Либо в случае ограничения его прав.
Через сайт ПФР закажите свою трудовую книжку и увидите, оформление или не оформление.
Как узнать устроен муж официально или нет.