Как через суд доказать, что машина была куплена на двоих?
Купили с другом на двоих машину (оба брали потреб. Кредит), машину оформили на него, но через 5 лет он машину продал, мне деньги не вернул, как через суд доказать что машина была куплена на двоих.
Лучший ответ
Надо доказать, что вы давали ему деньги. И тогда половину с продажи он должен будет вернуть. Но сделать это можно только в судебном порядке.
Надо подавать в суд.
Доказать возможно при наличии документов, подтверждающих что вы передали ему денежные средства.
Доказать, что куплена на двоих не получится. А вот доказать, что вы давали ему деньги - получится при наличии расписки или перевода банковского.