Как решить проблему столба ЛЭП на моём участке в СНТ?
На моём участе в СНТ находится столб ЛЭП. Сам столб плюс подход к нему занимают приличную территорию моего участка, которой я воспользоваться по своему усмотрению не могу. В праве ли я потребовать его перенести? Или что то вообще с этим сделать возможно? Сдать в аренду СНТ эту часть земли может?...
Если сначала был столб а потом вы приобрели участок то сделать ничего по факту не сможете. А вот если сначала купили и поставили после тогда да.
Не вы требовать снести ЛЭП, а энергокомпания вас может снести...
Здравствуйте, зависит от многих факторов. В первую очередь кто раньше появился на этом участке вы или столб. Можно просить собственника перенести столб или взыскать с него плату.