Мать сделала обмен дома на квартиру прописанного сына в доме не хочет прописывать в квартиру имеет ли он право
Мать сделала обмен дома на квартиру прописанного сына в доме не хочет прописывать в квартиру имеет ли он право на прописку в квартире.
Лучший ответ
Эльвира, мать вероятно была собственником? Значит она вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Она не обязана обеспечивать своего сына жильем. Она не обязана прописывать его у себя
нужно читать ваш договор обмена, но у него есть возможность обратиться в суд о вселении в квартиру и регистрации в квартире