Должна ли я платить за соц. найм муниципального жилья, если я внесена в договор, но уже выписана из квартиры?

Лучший ответ

Нет, за соцнайм жилья вы платить не должны.

Спасибо за дельный совет!

Вы не должны платить за соцнайм, если не проживаете и тем более выписаны.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Платить вы не должны, следует решить вопрос об изменении договора социального найма жилья в связи с тем, что Вы снялись с регистрационного учёта.