Что делать, если ребенок утверждает, что его душат воспитатели в детском саду?
Что делать. Если ребёнок (3,5 годика-разговаривает пока плохо) говорит, что воспитатель его душит, когда укладывается спать днем. На предложение показать, кто это делает, отказывается и видно, что очень боится. Наши воспитатели в отпуске. Сейчас много подменных воспитателей.
Да дети вам такого насочиняют, только слушать успевайте. Если бы он его душил, ребёнок и показал бы как он делает.
Добрый вечер.
1. Зафиксируйте следы удушья (если имеются) в медицинском учреждении
2. Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы
3. Проведите беседу с воспитателем и заведующей ДОУ.
Здравствуйте напишите заявление в прокуратуру.