Обязательно ли указание национальности в свидетельстве о заключении брака на территории РК?
Согласно ст. 30 ФЗ "Об актах гражданского состояния"РК
"Свидетельство о заключении брака содержит следующие сведения:
фамилия (до и после заключения брака), имя, ОТЧЕСТВО, дата и место рождения, гражданство и национальность (если это указано в записи акта о заключении брака) каждого из лиц, заключивших брак;
дата заключения брака;
дата составления и номер записи акта о заключении брака;
место государственной регистрации заключения брака (наименование органа записи актов гражданского состояния);
дата выдачи свидетельства о заключении брака".