Дтп выезд с п\территории
Кто прав один едет на право со 2 го ряда а второй с прилегающей территории в 1 й ряд при повороте боковое касание.
Лучший ответ
При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Дтп произошло после выезда с прилегающей территории на право через 10 метров.