Какие документы необходимы для работы с недвижимостью, приобретаемой по взаимозачету и дальнейшей ее реализацией?
Светлана!
После приобретения недвижимости по взаимозачету Вам необходимо обратится в Учреждение юстиции для регистрации права собтвенности, и после такой регистрации Вы сможете распорядится недвижимостью по своему усмотрению.
Для регистрации права собственности Вам потребуется предоставить в Учреждение юстиции
1. Документы основания, на основании которых к Вам переходит право на недвижимость.
2. Описание недвижимости (БТИ)
Полный перечень документов зависит от сторон договора (физ. юр. лица)