Потеря работы, перелом, кредиты и судебное преследование - Что ждет пару, обвиняемую в мошенничестве?
После потери работы попал в больницу с переломом не работаю уже два года набрали кредитов на полтора миллиона рублей с женой, нет возможности выплатить банк прислал дипешу что подаёт в суд за мошенничество по ст 159 ук рф,у меня выплаты были восемь месяцев этому банку кредит брал 300 тысяч рублей и у жены там же 100 тысяч, они урожают что мы якобы в сговоре брали эти кредиты, вопрос что реально нас может ждать дальше?
Здравствуйте.
Возбуждение уголовного дела практически невозможно. Продажа долга коллекторам или взыскание долга через суд
Здрасвуйте. Нечего не ждет. Она подадут документы в суд гражданский, деньги с Вас взыщут, т.е их требования удовлетворят. А дальшее по вопросу исполнения решения работает служба судебных приставов.