Задержка в рассмотрении дела о ДТП с пострадавшим и отсутствие доказательств вызывают сомнения в его существовании
С рок давности привлечения к административной ответственности за вред здоровью 1 год.
К сожалению, Татьяна, как бы то ни было, Вам придется дождаться решения по делу. Как правило, перелом тянет на тяжкий вред здоровью. А это уже - основание для возбуждения уголовного дела. Какой исход будет у Вас - затрудняюсь сказать. Может, он и вправду упал рядом... Это может установить только эксперт.
Вам придется набраться терпения и ждать.
Но помните, что даже при отсутствии Вашей вины, возмещать причиненный вред в порядке гражданского судопроизводства Вам, всё равно, придется.
Всего доброго.