Старшая сестра продала СТО в наследство - как действовать в такой ситуации?
После смерти отца в 2010 году мне и двум сёстрам и брату перешло в наследство СТО так как мы все живем в разных городах мы писали средней сестре ген доверенности я и брат а старшая дарственную. Сейчас выяснилось что без нашего ведома она продала это имущество и ни кому деньги не дала. Что нам делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Для начала хорошо было бы более детально в ситуации разобраться: на что Вы давали доверенности, на кого имущество оформлялось, сколько времени прошло с продажи и т.п.
Выяснив все детали, можно будет говорить о том, можно ли что-то сделать.
Вы передали ей все полномочия, а часть отошло по дарственной, сейчас нечего предъявлять. Да и времени много прошло.
Подскажите, вы уполнамачивали сестру по доверенности, продать имущество и получить следуемые деньги?