Как разделится квартира в новостройке после развода, если все платежи совершалась женой?

Квартира в новостройке куплена в браке в ипотеку в совместную собственность. Развелись, все платежи осуществляет жена. Дом был сдан через год после расторжения брака. Будет ли эта квартира делиться как совместное имущество. ?
Лучший ответ

Да, это общее совместн о нажитое имущество, ст.33-39 СК РФ.

Здравствуйте, да можно подать на раздел данного имущества если вторая сторона является созаемщиком, но суд разделит не только квартиру в долях, разделит и платежи по ипотеке, в том числе и прошедшие.