Отказ в получении детских пособий из-за владения земельным участком в сельской местности.
3 апреля подала на детские пособия от 3-7 лет, пришел отказ в предоставлении услуг. Основания отказа: в наличие в собственности 0,7 га. (70 соток) земли на территории сельского поселения. Семья прописана в г. Калуга.
ВОПРОС: если мы прописаны семьей на территории города (многодетная семья), можем ли мы иметь в собственности земельный участок расположенный в сельской местности и влияет ли это на получение детский пособий? (В городской черте земельных участков не имеем).
Здравствуйте!
Вам необходимо обжаловать отказ в судебном порядке
Обратитесь к юристу в личном сообщении