Право учителей вызывать ПДН при пропуске школы по уважительной причине.
Ребёнок пропускает школу по уважительной причине (болезни в связи с выоским давлением). Учителя говорят, что оставят его на второй год и грозятся вызвать ПДН. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Вызвать ПДН имеют право. Только ПДН посмотрит - и примет от Вас заявление на учителей.
Оставят на второй год? Только если ребенок не освоил программу, не аттестован по всем предметам.
Спасибо