Отказ от выплаты кредита из-за высказываний владельца банка Тинькофф о России и Россиянах - возможно ли это?
Указанные вами обстоятельства не освобождают вас от принятых в рамках договора обязательств. Иначе с вас долг будет взыскан в судебном порядке.
Долги обязаны выплачивать, иначе с вас их взыщут через суд.
Могу ли я не выплачивать долги по кредиту в банке ТИНЬКОФФ
А деньги вы не постыдились получить от банка? Если такой патриот, в чём дело? Швырните их обратно им в лицо! Гордость она только в этом и заключается, а не в том, когда нужно берём, нечем отдавать, ищем причины!
Я как Патриот своей Родины не хочу спонсировать русофоба
У вас гордости точно нет.
Можете не платить, но банк по суду взыщет с вас задолженность.
Добрый день!
Можете не выплачивать, конечно же.
Но рано или поздно банк обратится с иском в суд и будет с Вас взыскивать задолженность.