Как поступить, если нашли под землей, а не курили? И что делать, если забрали, но обещают вернуть только родителям с участием инспектора?
Что если я не курил а пришли с металоискателем и нашли под, потом забрали его, отдадут сказали что только родителям и обязательно должен быть инспектор, правильно ли это?
Лучший ответ
Консультации по поводу курения платные для всех.
Вести себя надо правильно!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!