Что делать, если Ридер Дайджест требует оплаты за не полученные посылки и штрафует за просрочку
На письмо от Ридер Дайджест на подписку "медицинского справочника" ответили согласием.
Через некоторое время пришла бандероль, мы оплатили.
После продолжительноговремени, пришло письмо с указанием оплатить предыдуие посылки (письма), но мы ничего не получали (почтовые ящики у нас в подьезде без замков).
Недавно начали приходить письма, что мы должны за несколько писем, в которых они нам присылали "продолжение" книги и мы их не оплатили.
И что уже 300 рублей штраф за то, чтововремя не оплачиваем. Что нам делать? Могут ли они подать иск?
Женя!
Для того, чтобы подать иск в суд стороне нужно иметь доказательства и обснования своих требований. Если у него этого нет, то иск обречен на отказ в его удовлетворении.
С уважением