Как решить проблемы с обучением после переезда - советы для родителей
По семейным обстоятельствам вынуждены были уйти из школы, переехали в другой район, так сложилось по моей вине дочь пропустила два с половиной месяца учёбы, в новую школу пока не зачислены и есть вероятность что откажут из-за столь позднего обращения, или оставят на второй год. Оценки хорошие и учиться хорошо, но много пропустили. Что можно сделать при такой ситуации?
Как вариант, обратиться с заявлением в управление образования города, где вы дадите обязательство, что самостоятельно или с помощью платного репетиторства восполните ребенку недополученные знания. Учтите, что могут отказать в вашей просьбе.