Как получить военный билет после сложных жизненных обстоятельств?
Как можно получить военный билет, если проходил мед комиссию, не уклонялся и не бегал, но после продажи квартиры из за черных риэлторов стал бомжом, исчез с радаров военкомата и пришлось уехать в другой город, сейчас мне 27 и кое как смог сделать временную прописку, есть ли возможность объяснить все это военкомату и получить билет?
Лучший ответ
Вместо военного билета получите справку о непрохождении военной службы без уважительных причин. Ничего не мешало Вам обратиться в военкомат до достижения возраста 27 лет.