Я гражданская жена меня в полиции просто не слушают.
ВЫ как свидетель можете выступить, не более
Вы не "гражданская жена", Вы - в крайнем случае "сожительница"
Я сожительница но мне нужно узнать где он отбывает наказание, я единственное знаю что он а Белорусии.
Узнать, где муж отбывает наказание можно в областном УФСИН, где находится СИЗО, в котором он содержался до вступления приговора в законную силу. Напишите заявление начальнику СИЗО.
А бесплатно мы не ищем?
А что же за любовь такая, если за розыск любимого заплатить не готовы?))
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.