Сергиев Посад, 27.09.2012, 21:01

Бывшая гражданская жена требует 50000 рублей за возврат паспорта - ограниченная реакция полиции и аудиозапись разговора - что делать?

Вопрос №1933880 из г. Сергиев Посад
опубликован 27.09.2012, 21:01
Моя бывшая гражданская жена требует с меня 50000 рублей за возврат моего паспорта имеется аудиозапись нашего разговора, обращался в полицию не хотели принимать заявление кое как приняли, но ни каких следственных действий как просто пообещать поговорить с ней не приняли, что мне дальше делать в данной ситуации если такое бездействие со стороны полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, уточните, сколько времени уже прошло с момента подачи Вами заявления?

27.09.2012, 21:06
Оценка автора вопроса:
с момента первого заявления прошло 3 дня сегодня предоставил очередную аудиозапись где она до завтрашнего утра требует денег но кроме ответа мы просто с ней поговорим я ни чего не услышал

Максим, если заявление приняли, то и соответствующие меры к ней. также примут. Ждите.

27.09.2012, 21:03

Максим. в полиции работают люди, а не автоматы, ждите, Вы очень быстро хотите получить результат.

27.09.2012, 21:18

Максим, в течение 10 дней Вам должны выдать отказ в возбуждении уголовного дела, судя по тому, что Вы говорите - полиция ничего не хочет делать. Так что после получения отказа - Вы именно его можете и обжаловать в прокуратуру

28.09.2012, 00:03

С момента подачи первого заявления прошло 3 дня сегодня написал второе и предоставил аудио запись где она требует денег до завтрашнего утра.

27.09.2012, 21:15