Жена снимает комнату в общежитии, хозяйка не берет деньги, но возникают конфликты из-за громкой музыки - куда обратиться?
Жена гражданская снимает комнату в общаге хозяйка за комнату денег не берет я люблю слушать громко музыку соседке это не нравится пугает меня полицией и говорит что скажет полиции что мы якобы не ззаконно живём музыку я слушаю громко и днем. Законо ли это куда я могуобратится с даной проблемой.
Согласно Федеральному закону о тишине в 2015 году уровень шума в жилых помещениях в период с 7 утра до 23 вечера не должен превышать 40 дБ, в ночное время, т.е. с 23.00 до 7.00 данный показатель должен варьироваться в пределах до 30 дБ.
Соседка в любое время может вызвать полицию для измерения уровня шума.
Здравствуйте.
Да, может подать в суд ФЗ о тишине