Как правильно оформить заявление на установление родственных отношений при наличии недостатков - инструкция для наследников.
Нужно изучить Определение суда, чтобы Вам ответить А это платная услуга.-ст. 779 ГК РФ
Копии Заявления и документов направляются заинтересованным лицам.
Но там все четко и понятно изложено - - -
Екатерина, чтобы вам помочь, нужно видеть определение суда, а не скриншот, оно на руках?
Добрый день Екатерина! Если других наследников нет, в качестве заинтересованного лица Вы указываете нотариуса и Комитет имущественных отношений города, где расположено наследуемое имущество.
В случае если нет иных наследников и суд не установит родственные отношения, то наследником по закону становится государство (выморочное имущество) в лице Комитета имущественных отношений, соответственно они являются заинтересованными лицами.
Направляете им копии исковых заявлений (чек об отправке с описью и отметкой почты прикладываете к своему иску и направляете в суд с сопроводительным письмом об устранении недостатков.