Что делать, если покупатель передумал после покупки?
Продала павильон, где написано получила деньги от такой то за такой то Павильон, расположенный там то там то. На следующий день покупатель говорит я передумала. И хочет обратно деньги. Как быть?
Я вообще считаю, что к вашим правоотношениям никак не применим Закон о защите прав потребителей.
Вы вправе не возвращать денежные средства, но будьте готвоы что через суд признают вашу расписку недейсвтительной.
В данный момент действует закон о защите прав потребителей. Поэтому у неё есть 14 дней.
Вы можете не возвращать, если заключили договор, так как в силу ст.421 ГК РФ свобода договора. А обратится покупатель в суд или нет и какое решение примет суд, сказать нельзя.
Здравствуйте!
Вы имеете полное право не возвращать деньги, если составлен договор купли-продажи, предложите покупателю обратиться в суд.