Присудили 450 т. руб за моральный вред здоровью.
Муж попал в аварию. Присудили 450 т. руб за моральный вред здоровью. Мы не в разводе хотя нет живем два года. Муж платит алименты на ребенка и за аварию. Год назад я купила домик. Теперь приставы хотят его забрать. Правы ли они. что делать помогите. Заранее спасибо.
Добрый день Оксана. Составьте нотариальный брачный договор, по которому Ваш муж не имеет никаких прав на этот домик, т.е. что он принадлежит только Вам. Тогда приставы не смогут наложить обратить на него взыскание. Долг взыскивается непосредственно с должника и обращается взыскание только на его имущество. Удачи
Оксана, Вы можете обратиться к нам за составлением необходимых документов квалифицированным специалистом, мы работаем в г. Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.