Могу ли я расчитывать на положительное решение суда в том случае если у папы ребёнка двойная бухгалтерия на предприятии?
Могу ли я расчитывать на положительное решение суда в том случае если у папы ребёнка двойная бухгалтерия на предприятии? Зарплата его составляет 15000-17000 рублей, а алименты-1300 рублей. Доказать что он получает больше я не могу.
Лучший ответ
Светлана, если должник работает постоянно и имеет постоянный заработок, то нет оснований для назначения алиментов в твердой денежной сумме. А то, что он фактически получает больше, вам никак не доказать
Спасибо за ответ