С какой суммы можно банкротиться?
Здравствуйте. Банкротиться можно с любой суммы, а не только с 500 тыс.,
2. Гражданин вправе подать в арбитражный суд заявление о признании его банкротом в случае предвидения банкротства при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что он не в состоянии исполнить денежные обязательства и (или) обязанность по уплате обязательных платежей в установленный срок, при этом гражданин отвечает признакам неплатежеспособности и (или) признакам недостаточности имущества.
Внесудебное от 50 до 500, судебное от 500 тыс руб.
Целесообразно по расходам на процедуру с 300,000 руб.