Как можно всё таки приватизироватьэту квартиру, ведь родители не использовали своё право на бесплатную приватизацию?
Мы в 1998 году приватизировали и продали квартиру, переехав к родителям в другой город (но здесь на эти деньги было уже ничего не купить). Тогда ребёнку было 3 года и он участвовал в приватизации. Теперь хотят приватизировать свою квартиру родители, но там был прописан наш ребёнок. Мы взяли ипотеку и выписались, но не прошло полгода с выписки (полгода будет в марте) и поэтому не разрешают. Говорят, что ребёнок может ещё раз участвовать при достижение 18 лет. Но ему 18 лет будет 23 марта и бесплатная приватизация закончится. Как можно всё таки приватизироватьэту квартиру, ведь родители не использовали своё право на бесплатную приватизацию?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Обращайтесь в администарцию с заявление на приватизацию от родителей. Когда откажут им, тогда в суд. Чиновники выдумывают новые способы не разрешать приватизировать квартиру.
Тогда в суд А то будет поздно Удачи.