Как получить возмещение ущерба после аварии, когда страховая не выплачивает?
Нужно представлять авто на оценку в любом случае. Тот факт, что авто повредили дети, не означает, что невозможно провести оценку. А дальше действовать по ситуации. Если откажут в страховой выплате, тогда уже можно будет думать и о суде. Но в полиции нужнго зафиксировать факт причинения ущерба в любом случае, т.е. нужно дать заявлению ход, обязательно его зарегистрировать и установить всех причастных лиц, чтобы можно было впоследствии обратиться в суд с иском к их родителям, если потребуется.
А иск потом в суд на родителей или через заявление в полицию? И если откажут и придется взыскивать с родителей машину нужео еще хранить до суда или достаточно фото что мы сделали?