С кого и каим образом мне можно получить оставшуюся сумму ущерба?
Ситуация следующая: в аварии участвовало 4 машины, было признано 2 виновника. При этом один виновник разбил мою машину, а второй виновник столкнулся с другим пострадавшим. Страховая компания виновника моих повреждений приняла решение выплатить только 50% от суммы экспертной оценки. Вторая страховая компания даже отказалась принимать документы на возмещение ущерба, так как их застрахованный не явился причиной моего ущерба. Они сказали, что даже если примут документы, - решением будет полный отказ в возмещении. С кого и каим образом мне можно получить оставшуюся сумму ущерба?
Спасибо.
Уважаемая Ольга,
можно обратиться в суд, который и определит, кто и сколько должен выплатить. Но для полной консультации необходимо знакомиться с материалами дела.
Рывкин Вячеслав