Как вернуть утерянный телефон - опыт потерянного и найденного с вознаграждением и проблемами с полицией
Оставил телефон в столовой, телефон нашли симку выключили, написал заявление в полицию, понял что шансов мало, начал искать телефон сам, обзванивать все магазины кто занимается сотовыми телефонами, в итоге нашёл сказали вернут за вознаграждение (25000) договорились о встрече, просто приехал забрал телефон без денег, в итоге звонят с полиции говорят на вас написано заявление, что вы забрали телефон и нанесли побои, документы цеки коробка на телефон есть, подскажите что сейчас делать?
Так покажите документы, что телефон принадлежит вам. Укажите, что о побоях вам ничего не известно.