Ложь и клевета на лекции в духовной семинарии - Олег Владимирович Заев стал жертвой клеветы со стороны Юрия Рагозина.
Добрый день.
Для начала гражданин Заев должен подать заявлению в полицию с требованием возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.128.1. Клевета УК РФ. Полиция будет проводить проверку, а ваше дело предоставить все доказательства оклеветания (имейте ввиду, видео могут удалить), а также опровержения.
Вам в Епархию обращаться нужно.
Обращались, посылали е-мейлы - не ответили. Написала в группу ВКонтакте "Собор с.Александра Невского. Новосибирск", задала вопрос "Будут ли принесены извинения Олегу Владимировичу Заеву за клевету", меня в этой группе поместили в черный список. Сегодня позвонила по телефону в епархию, сказали: "Уточним".
Оформляйте свои жалобы в четком соответствии со ст. 7. ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."
Ссылка на "лекцию"
Клевета начинается с 49 минуты. Господа из новосибирской епархии оклеветали не только бывшего коллегу, но и женщину, пострадавшую от сектантской зависимости, которая нуждается в психологической поддержке.Юристы ОнЛайн: 58 из 47 462 Поиск Регистрация
Юридические услуги в Новосибирск