Нотариус сказала надо обратится в суд о выделении доли.

Приватизировали квартиру на меня. Мужа и дочь. Договор на руках. В регистрационную палату не обращались. Муж умер. Нотариус сказала надо обратится в суд о выделении доли. Как должно выглядеть исковое заявление (ОБРАЗЕЦ). Спасибо.
Лучший ответ

За образцом или составлением иска вам нужно обратиться к юристу либо к адвокату.

С Уважением,

Альбина, у вас была приватизация без определения долей? Если так, то нотариус вправе самостоятельно определить наследственную долю умершего. Будут вопросы, можетек мне позвонить.