Миссинформация об утилизации мусора - Как защититься от незаконных квитанций и судебных исков?
В своё время я заключила договор с компанией по вывозу мусора платила. Потом меняется другая компания не заключая со мной договор присылает мне квитанцию на прописанных людей в моем доме. У меня прописанных больше чем проживающих. Хотя с тобой компании я заключила на одного человека. Скажите они имели право брать без меня данные и присылать мне квитанцию? У меня было на тот период прописано 6 человек а проживает 4.Я оплачиваю без договора за проживающих 4.Теперь мне пишут что подадут в суд на меня. Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Пишите им досудебную претензию о неправомерности их действий.
Спасибо за грамотный ответ!