Как узнать какой номер был у уголовного дела 3 года назад.
Ирина, , данная информация является закрытой и простой человек допуска к ней не имеет. Находиться ли человек в розыске, если судимость, об уголовных делах, храниться в Информационных центрах МВД России и является ДСП.
Получить ее можно:
- обратиться к знакомому сотруднику МВД России имеющего доступ к ней (не все могут ее узнать), либо иному правоохранителю СК, ФСБ, Прокуратура, Росгвардия. Однако, подумайте - зачем ему это для вас узнавать?
- неофициально, могут сотрудники частных служб экономической безопасности различных компаний;
- можете обратиться к услугам частного детектива - они предоставляют подобные услуги, но данная информация стоит денег. Поэтому, взвести нужна ли эта информация вам за эти деньги.
- если вы являетесь представителем лиц проходивших по делу, у них должны быть документы, где № у/д указан (приговор суда, постановления следователя и т.д.)
Также не совсем понятно, вам зачем номер?
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.