Как узнать детали штрафа по делам об АП, полученного от приставов - опыт Валерии
Административный штраф может наложить куча ведомств: суды, ФМС, сотрудники полиции, ГИБДД, комиссии по делам несовершеннолетних, федеральные органы исполнительной власти и т.д.
Выяснить данный вопрос Вы сможете только ознакомившись с материалами исполнительного производства, также попробуйте посмотреть информацию в личном кабинете сайта Госуслуг.
Здравствуйте.
Не хочет оштрафовать, а уже оштрафовало, если уведомление Вы получили от приставов. Получить информацию о том, кто и за что привлек Вас к ответственности Вы можете из материалов исполнительного производства.
А вообще, к Вам должны были с проверкой явиться и все документы направлять почтой. Вы от имени организации пишите?
С уважением.