Как часто должны уведомлять должника приставы о приезде в квартиру для исполнительного производства? Могут ли они назначить встречу в тот же день?
За какой период приставы должны уведомить должника о том, что они приедут в квартиру для исполнительного производства, если они уже были и должник с ними уже встречался по этому поводу? Т.е. приедут повторно. Могут ли они уведомлять в этот же день и назначить на вечер этого же дня?
Федеральный закон об исполнительном производстве
Законодательно срок для повторного посещения не установлен, могут придти и 2 раза подряд, другой вопрос для чего? Если имущество арестовали, то проверить его сохранность есть смысл, или если долг по алиментам, а так, по нескольку раз не ходят. Если в этот день вы заняты, предупредите их и попросите назначить другой день.