Если из подземного паркинга украли велосипед, какая статья? 158 б, в? Или 158 в?
В любом случае будет статья 158 часть 2 п."б", будет ли п."в." - будет зависеть от того, был ли причинен значительный ущерб.
Б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
Будет статья 158 УК РФ часть 2 п."б", будет ли п."в.
Отключили электроэнергию за долги в отсутствие собственников квартиры.
Что делать если электр. Компания без предупреждения и при отсутствие хозяев квартиры отключили электричество и сами расписались в акте и засунули его в дверь квартиры?
Проконсультируйте пожалуйста.
Отключение не законно. Обжалуйте.