Столкновение в подземном паркинге - вопрос о виновности в ДТП без знаков во дворе
При выезде из подземного паркинга произошло столкновение с мимо проезжавшим автомобилем слева. Ситуация произошла во дворе, паркинг в жилом доме, никаких знаков нет. Кто виноват в ДТП?
Лучший ответ
При отсутствии знаков дорожной разметки и дорожных знаков, действует правило "правой руки", когда водитель обязан уступить проезд автомашине, приближающейся с права от его автомашины.
Благодарю Вас за полезную консультацию!