Заявление о взыскании процентов по договору займа - какие документы предоставить в суд и нужно ли платить пошлину заново?
По договору займа суд удовлетворил мое заявление-выплатить займ и оговоренные письменно проценты по день вынесения решения. Исполнтельный лист был направлен приставам - взыскать ничего не смогли.. нет ничего. Хочу подать в суд ещё одно заявление о взыскании и выплате процентов по всё тому же договору, пока должник не погасит долг (не смотря на то, что должник голодранец). Время-то идёт и проценты по договору никто не отменял.. хочу узаконить долг и по этим новым процентам. Какие документы в доказательсвтво об отсутствии погашения по первому иску нужно предоставить и пошлину платить заново или нет?
Лучший ответ
При подаче нового иска пошлина уплачивается в общеустановленном порядке. К Иску прилагаются документы, перечисленные в ГПК РФ.