Подавала возражение на судебный приказ, так как на руки его не получала, но мне отказали, что делать дальше?
Подайте частную жалобу на определение, когда вынесен СП? Место жительства ранее меняли? Если, да, то сообщали ли вы об этом суду?
Обжалуйте определение об отказе в отмене судебного приказа.
Здравствуйте, надо смотреть основания отказа.
Если судья отказывает в отмене приказа - необходимо подавать кассационную жалобу на судебный приказ. Она подается через мировой участок. Удачи www.9111.ru
Вы д.б. ходатайство заявлять о восстановлении срока для подачи возражений на исполнение СП + сами возражения подавать + документально доказать суду уважительность причин не получения СП.
Вам подавать частную жалобу на определение суда об отказе, либо кассационную жалобу на вынесение СП.